В Красночетайском районе проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

25 октября 2013 года в Красночетайском районе проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На празднике приняли участие глава Красночетайского района А.Степанов, глава администрации А.Башкиров, представители соседних регионов. В начале мероприятий были подведены результаты работы сельскохозяйственной отрасли района за 9 месяцев 2013 года.

Работники сельскохозяйственной отрасли – это гордость Красночетайского района, где основой экономического благополучия и развития является агропромышленный комплекс. В этот день лучшим работникам сельского хозяйства и передовикам производства вручили почетные награды.

За успехи, достигнутые в работе почетными грамотами были также награждены ветеринарные врачи Красночетайского района Патрикеева Светлана Николаевна, Музякова Алина Владимировна и Бородашкина Елена Николаевна.

Церемония продолжилась награждением победителей трудовых соревнований среди животноводов, сельскохозяйственных товаропроизводителей и механизаторов на уборке урожая, все они отмечены почетными грамотами главы администрации Красночетайского района и денежными премиями.

Затем состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов района.

28 октября 2013