Состоялось чествование передовиков народного хозяйства Ядринского района

25 октября в Ядринском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В рамках праздника прошла выставка плодов и овощей «Дары осени». Работники перерабатывающих предприятий - «ОАО «Ядринмолоко», Ядринский мясокомбинат, Ядринский хлебзавод и образовательные учреждения Ядринского района продемонстрировали искусство декорирования букетов из цветов и растений, умение вырезать украшения из овощей, фруктов и плодов, представили поделки из даров природы и мини-ландшафтные композиции из природных материалов, а также угостили гостей оригинальными блюдами, молочной и колбасной продукцией, консервацией, выпечкой и самодельными напитками.

Затем началась торжественная часть праздника, где подвели итоги 9 месяцев работы, а также состоялось чествование передовиков народного хозяйства c вручением дипломов, почетных грамот и памятных подарков.

Грамотой Ядринской районной администрации награждена заведующая Советской ветеринарной лечебницей Матвеева Надежда Михайловна за активное участие в общественной жизни района и хорошую организацию ветеринарного обслуживания.

Фоторепортаж.

28 октября 2013