День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Урмарском районе

В Урмарском районе 25 октября отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С поздравительной речью выступили глава Урмарского района, глава администрации Урмарского района, представители Россельхозбанка, Сбербанка, страховых компаний. В ходе проведения торжественной части  работникам агропромышленного комплекса были вручены грамоты и объявлена благодарность. Также благодарность была объявлена и специалисту БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии– ветеринарному врачу, заведующему Мусирминским ветеринарным участком Савельевой Эльвире Ивановне.

28 октября 2013