Прошла плановая комплексная проверка по вопросам состояния гражданской обороны в Чебоксарском районе

22 октября в Чебоксарском районе прошла плановая комплексная проверка готовности 13 аварийно-спасательных служб по вопросам состояния гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В списке участников также была служба защиты животных при БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Итоги проведённой проверки необходимой документации по гражданской обороне доложил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - начальник управления гражданской защиты Антонов Ю.В.

Юрий Антонов подчеркнул следующее: «В ходе сегодняшней проверки, по сравнению с прошлым годом, Чебоксарский район проделал большую и тщательную работу. Администрацией района также учтены и устранены прошлогодние замечания».
В целом  готовность Чебоксарского района к ГО и ЧС оценена хорошо.

23 октября 2013