Проведено очередное рабочее совещание с заведующими ветеринарных участков Ибресинского района

18 октября 2013 года состоялось рабочее совещание с заведующими ветеринарных участков Ибресинского района. Совещание прошло на базе БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Открыла и вела совещание начальник ветеринарной службы района Иванова В.А. Главное темой стало подведение итогов работы  учреждения за 9 месяцев текущего года, также были поставлены новые задачи на предстоящий период. Важной функцией ветеринарных специалистов является выполнение всех намеченных профилактических противоэпизоотических мероприятий.

Особое внимание было уделено вопросу по недопущению нарушений порядка выдачи и оформления ветеринарных свидетельств.

В завершении совещания с 55 – летним юбилеем поздравили Михайлову Л.М. и вручили благодарность Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Также благодарностью Госветслужбы Чувашии были награждены заместитель начальника ветстанции Алыков Э.Ю., заведующий Айбечским ветеринарным участком Потапов О.М., ветеринарный фельдшер Семенов Р.А., ветеринарный санитар Львов Р.В.

21 октября 2013