Прошло рабочее совещание в Красночетайском районе

В рамках проведения Единого информационного дня в Малом зале заседаний администрации Красночетайского района начальникам отделов администрации района и руководителям сельхозпредприятий официально был представлен новый начальник БУ ЧР «Красночетайская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии Лев Александрович Гущин.  Отметим, что 26 сентября 2013 года Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики проводила конкурс на замещение вакантной должности начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Далее и.о. руководителя Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцов встретился с коллективом БУ ЧР «Красночетайская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии. В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы по контролю за подготовкой животноводческих помещений к наступающему зимне-стойловому содержанию скота. Также Сергей Иванович еще раз напомнил о своевременном проведении ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий и потребовал проводить работу согласно правилам и инструкциям.

17 октября 2013