Плановая учеба с ветеринарными специалистами Моргаушского района

17 октября 2013 года в соответствии плана – графика обучения ветеринарных специалистов по профилактике инфекционных и незаразных заболеваний животных в БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведена учеба по теме "Африканская чума свиней". Затронуты вопросы алгоритмов действия при возникновении заболеваний, изучены существующие нормативно правовые документы. Также на совещании был просмотрен видеофильм об АЧС, и рассмотрен план выполнения противоэпизоотических мероприятий в четвертом квартале текущего года.

После завершения совещания работники учреждения посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Сывлах», где состоялся турнир по волейболу среди ветеринарных участков района. В турнире победила дружба!

17 октября 2013