Участие работников ветеринарной службы Аликовского района на субботнике по уборке картофеля

На сегодняшний день для сельхозтоваропроизводителей Аликовского района важнейшей задачей продолжает оставаться завершение уборки картофеля. Хозяйства используют каждый погожий день для уборки урожая. Посильную помощь в этом им  оказывают работники бюджетной сферы. Не отдыхают они и в выходные дни. Вот и 5 октября и 6 октября текущего года в рамках очередного субботника работники БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии все дружно выехали на картофельное поле ООО «Сельхозпродукты Чувашии». Картофель в данном хозяйстве выкопан на площади 85 га, предстоит выкопать еще 35 га. Собирать урожай вышло более 60 человек.

07 октября 2013