В БУ ЧР "Красноармейская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии подведены итоги работы за 9 месяцев текущего года

2 октября 2013 г. в БУ ЧР «Красноармейская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялось рабочее совещание ветеринарных специалистов. На повестке дня были рассмотрены итоги работы учреждения за 9 месяцев текущего года и определены предстоящие задачи на 4 квартал.

Итоги работы ветеринарной службы Красноармейского района по выполнению плана диагностических исследований, ветеринарно - профилактических и противоэпизоотических мероприятий за прошедший период 2013 года подвела  заместитель начальника учреждения Шаронова С.Г.

План противоэпизоотических мероприятий за 9 месяцев перевыполнен на 112%.

В  настоящее время в районе проходят мероприятия по обработке крупного рогатого скота против подкожного овода.

04 октября 2013