В БУ ЧР «Красночетайская районная СББЖ" отметили День пожилых людей

По сложившейся традиции 1 октября в БУ ЧР «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии собрались ветераны труда. И.о. начальника Д.В.Галкин  от всего коллектива поздравил всех присутствующих с Международным днем пожилых людей, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, поблагодарил за многолетний и плодотворный труд. Ветераны ветеринарной службы в  свою очередь поблагодарили за организованное чаепитие. Ветераны труда  вспоминали молодые годы, рассказывали о своей жизни. Договорились  всем  вместе встречаться и в последующие годы.

02 октября 2013