Шумерлинская ветеринарная станция: завершены работы по подготовке к зимнему отопительному сезону

Вчера, 30  сентября 2013 года, в БУ ЧР «Шумерлинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии были завершены работы по подготовке учреждения к зимнему отопительному сезону 2013 – 2014 года. Было проведено визуальное обследование системы отопления на наличие протечек, проверена запорная арматура. Также  заблаговременно проведена проверка прибора учета расхода (потребления) газа и сигнализатора загазованности в лаборатории метрологии ОАО «Чувашсетьгаз». Получено разрешение ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» на подачу газа в котельную и заключение специалистов Чувашского Республиканского отделения общероссийской организации ВДПО о техническом состоянии вентиляционных и дымовых каналов в котельной - оборудование технически исправно, соответствует нормативным требованиям и пригодно к эксплуатации. Работники службы внутридомового газового оборудования филиала «Шумерлямежрегионгаз» ОАО «Чувашсетьгаз» провели профилактическое техническое обслуживание газового оборудования, подключили прибор учета потребления газа после поверки и произвели пуск газа. Котел отопления заработал в штатном режиме. Тепло в административное здание подано. Снег, выпавший рано в этом году, не застал врасплох.

02 октября 2013