Коллектив БУ ЧР «Цивильская зональная ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии поздравил коллег с Международным днем пожилых людей

По сложившейся традиции вчера 1 октября  БУ ЧР «Цивильская зональная ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии пригласила  ветеранов труда для поздравления  с Международным днем пожилых людей!  Директор Н.В.Кузьмин от всего коллектива поздравил всех присутствующих, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, выразил благодарность за многолетний труд. Ветераны ветеринарной службы поблагодарили за организованный вечер, им было приятно встретиться друг с другом и вспомнить молодые годы, выразили пожелание встречаться и в последующие годы.

02 октября 2013