Цивильский ВСУЗ поздравил ветеранов труда с праздником

1 октября 2013 года в  ГУП ЧР «Цивильском ветеринарно-санитарном утилизационном заводе» Госветслужбы Чувашии состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Открыл торжественную часть мероприятия директор Григорьев Владимир Михайлович, который поздравил присутствующих пенсионеров с Днем пожилых людей. И пожелал им крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и активного долголетия!

Всего в мероприятии приняли участие более 30 пенсионеров завода.

После завершения торжественной части для присутствующих было организовано чаепитие, состоялся праздничный концерт с участием учеников Малоянгорчинской БУ СОШ, в ходе которого пенсионеры пели песни, танцевали, участвовали в различных конкурсах и все получили памятные подарки от завода.

Желаем всем пожилым людям долгих лет жизни!

02 октября 2013