БУ ЧР «Чувашская республиканская ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии поздравила ветеранов труда с праздником

1 октября в стенах БУ ЧР «Чувашская республиканская ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. Это событие стало доброй традицией, и нынешний год не стал исключением. С теплотой и уважением прошла встреча сотрудников лаборатории с ветеранами ветеринарной службы. Поздравил заслуженных работников директор лаборатории Трифонов Василий Петрович. В своем выступлении отметил высокий профессионализм старшего поколения, ценность переданного опыта молодым коллегам, привитие  уважения и почитания пожилых людей молодой порослью современности. Праздничное мероприятие прошло в виде чаепития и вручением сладких подарков. Расстались с большой надеждой о новой встрече, не теряя своих коллег на тернистой дороге жизни.

02 октября 2013