Внимание и забота старшему поколению в День пожилых людей

Есть в жизни даты, которые касаются каждого из нас. 1 октября наша страна отмечает один из таких праздников – Международный день пожилых людей, день, когда мы воздаем должное представителям старшего поколения, мужеством и трудом которых строилась и развивалась наша страна. В рамках Международного дня пожилых людей 1 октября 2013 года в административном здании БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии прошла встреча с ветеранами. Сегодня здесь собрались пенсионеры, проработавшие в разные годы в данной организации. Каждый из них прошел нелегкий трудовой путь, внес свой вклад в развитие государственной ветеринарной службы района.

Начальник БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Афанасьев В.М.  поздравил всех присутствующих с одним из самых теплых праздников, пожелал крепкого здоровья, долголетия, тепла родных и близких.  Валерий Михайлович рассказал, какая работа ведется ветеринарной службой  в районе в настоящее время, отвечал на интересующие  их  вопросы. За праздничным столом состоялась неспешная беседа о былом. Ветеранам, было о чем вспомнить. В то же время они оценивали работу сегодняшней ветеринарной службы района, обменивались мнениями. Ветераны отметили, что подобные встречи всегда приятны, ведь это встречи с друзьями и коллегами, с которыми когда-то вместе работали. Эти встречи дают им самое важное – жизненные силы.

01 октября 2013