В БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведено чествование ветеранов

Сегодня в БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведено чествование ветеранов. Торжество, посвященное  Международному дню пожилых  проводится ежегодно. Во время празднования  за теплыми душевными разговорами, за чашкой чая, ветераны  вспомнили свою юность, зрелые годы, смешные и интересные случаи из своей жизни, спели песни вмести с коллективом. Праздник получился по-семейному уютным и теплым.

В завершении праздника начальник БУ ЧР «Яльчикская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии пожелал пожилым людям доброго здоровья, счастья и долголетия.

01 октября 2013