День пожилых людей в Моргаушском районе

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей. В настоящее время этот светлый праздник наполнен чувством огромной благодарности к старшему поколению – его мудрости, созидательному труду и гражданской зрелости, преданности нашей стране и любви к своему народу. Почитая многолетние традиции, БУ ЧР «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии в дань уважения к коллегам старшего поколения организовала встречу-праздник, посвященную Дню пожилых людей. Начальник районной ветеринарной станции Н.С. Яковлев от всей души поздравил каждого ветерана,  выразил благодарность за многолетний труд и преданность к своей профессии.

01 октября 2013