Экологический субботник в Канашском районе.

Сегодня, 27 сентября 2013 года   работники БУ ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями» Госветслужбы Чувашии согласно плану мероприятий дружно вышли на экологический субботник по уборке закрепленной территории от мусора, павших листьев, яблок. При благоустройстве территории были привлечены не только работники ветеринарной станции, но и работники с ветеринарных участков и лечебниц. Субботники будут продолжаться не только на ветеринарной станции, но и в ветеринарных участках, ветеринарных пунктах, участковых ветеринарных лечебниц. Трудились несколько часов, благо погода выдалась замечательная.

27 сентября 2013