Труд – это основа здорового образа жизни

Несмотря на дождливую погоду, сегодня 25 сентября,  под девизом «Труд – это основа здорового образа жизни» работники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, вооружившись лопатами, граблями и корзинами, вышли на экологический субботник по благоустройству прилегающей территории. Местом для генеральной уборки стала территория ветеринарной станции и ветеринарной лаборатории. Усердно и дружно участники субботника провели уборку своего участка.  На прилегающей территории собрали опавшую листву, ветки и мусор, высадили 32 кустарника. Сотрудники трудились для процветания  наших территорий  в настоящем и будущем, сохранения и улучшения богатства и красоты природы, чтобы подведомственные учреждения  стали самыми красивыми, живописными местами, где приятно  будет работать. В результате слаженной работы на территории ветстанции стало гораздо чище.

Участие в субботнике позволяет внести реальный вклад в улучшение экологической обстановки всего района, способствует повышению экологической культуры и ответственности населения и подрастающего поколения.

25 сентября 2013