Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Янтиковская ветеринарная станция на пьедестале победителей

22 сентября 2013г на базе АУ ДОД «ДЮСШ- ФСК «Аль» Янтиковского района  прошел всероссийский день бега «Кросс Нации-2013». Участников забега поприветствовал  глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке. Он поздравил всех присутствующих участников кросса с праздником спорта, пожелал всем участникам здоровья, успехов и победного финиша.

Команда БУ ЧР «Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями» Госветслужбы Чувашии приняла активное участие в легкоатлетическом забеге и показала хорошие результаты. Исполняющая обязанности начальника районной ветстанции Лариса Симушкина вошла в шестерку лучших VIP - забега среди женщин. Ветеринарный фельдшер Янтиковской ветстанции Раиса Никитина заняла почетное второе место среди женщин в возрасте 40-49 лет. Заведующая Чутеевским ветеринарным участком Мария Иглова также заняла второе место среди женщин в возрасте 55 лет и старше. Победители и призеры награждены медалями, дипломами и памятными подарками.