Ветеринарные специалисты Мариино-Посадского района приняли активное участие в «Кроссе Нации»

С каждым годом «Кросс Нации» становится всё более значительным событием в спортивной жизни нашей страны. В районах республики также 22 сентября прошли свои этапы Всероссийского дня бега «Кросс нации-2013». В г. Мариинский Посад на беговые дорожки вышли учащиеся, воспитанники и работники образовательных учреждений, представители администрации района и города, депутаты районного Собрания и городского поселения,  трудовые коллективы организаций и предприятий, представители общественных объединений. В празднике спорта и здорового образа жизни  активное участие приняли и работники БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чуваши.

В этот осенний день участники спортивного дня мерили свои силы на дистанциях 100, 500, 1000, 1500 и  2000 метров. Активная, спортивная, энергичная команда районной ветстанции с большим удовольствием и спортивным задором пробежала установленную дистанцию. Спортивный праздник удался на славу. Он принес участникам и болельщикам заряд бодрости и веселого настроения.

23 сентября 2013