«Кросс Нации» в Ибресинском районе

22 сентября 2013 года  на центральной площади в поселке Ибреси собрались любители спорта и здорового образа жизни, чтобы поучаствовать во Всероссийском дне бега-  «Кроссе Нации».  Этот спортивный праздник проводится в целях популяризации бега на выносливость, как одного из видов укрепления здоровья, а также повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов района. В этом году поселок был празднично украшен флагами и яркими ленточками, а на площади играла веселая музыка, что, безусловно, создавало хорошее настроение всем присутствующим.

Первым был проведен VIР – забег на дистанцию  1000м, в котором приняли участие начальник и заместитель БУ ЧР «Ибресинская районная СБЖЖ» Госветслужбы Чувашии.

Это мероприятие стало ярким событием в спортивной жизни района. Праздник принес участникам и болельщикам заряд бодрости и веселого настроения.

23 сентября 2013