Красноармейская ветеринарная станция: "Спорт против наркотиков"

22 сентября состоялся Всероссийский день бега – Кросс Наций - 2013». В Красноармейском районе он прошел как 45-ый традиционный легкоатлетический пробег «Убеево – Красноармейское» под девизом «Спорт против наркотиков».

Участников массового забега поздравили глава администрации Андрей Владимирович Шестаков и глава Красноармейского района Владимир Николаевич Григорьев, и пожелали всем больших спортивных достижений и успешного финиша. Перед стартом по традиции прозвучали Гимны Российской Федерации, Чувашской Республики, Красноармейского района. Коллектив БУ ЧР «Красноармейская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии не остался в стороне и также принял участие в массовом забеге. Праздник принес всем участникам и болельщикам заряд бодрости и веселого настроения.

23 сентября 2013