Состоялось очередное совещание при главе администрации Красноармейского района

9 сентября в администрации Красноармейского района состоялось совещание при главе администрации Шестакове Андрее Владимировиче. На совещании приняли участие начальники структурных подразделений администрации района, руководители территориальных, федеральных и республиканских органов исполнительной власти, главы сельских поселений.

Начальник БУ ЧР «Красноармейская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Сорокин Эдуард Геннадьевич выступил с информацией о недопущении заноса и распространения африканской чумы свиней на территории Красноармейского района. Также присутствующим был показан видеоролик об африканской чуме свиней. В целях выполнения распоряжения администрации Красноармейского района гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, и главам крестьянских фермерских хозяйств, находящимся на территории буферной зоны в радиусе  5 км вокруг ООО Агрофирма «Таябинка», были  предоставлены уведомления с рекомендациями по недопущению вируса АЧС на территории района.

10 сентября 2013