Прошло рабочее совещание Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

6 сентября текущего года состоялось рабочее совещание Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. На совещании присутствовали начальники и директора бюджетных учреждений ветеринарии районов и городов Чувашской Республики, начальники структурных подразделений Госветслужбы Чувашии, старшие ветеринарные инспектора отдела госветнадзора.

Открыл совещание с приветственным словом руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Г.Яковлев. Анализ работы ветеринарной службы за отчетный период 2013 года провел начальник БУ ЧР «Чувашская республиканская СББЖ» Госветслужбы Чувашии А.Лукин.

В ходе работы были подведены итоги проведения контрольно-надзорных мероприятий за 8 месяцев текущего года, поставлены задачи на предстоящий период, обсуждены вопросы эпизоотической обстановки в республике и профилактики заноса инфекционных заболеваний, проведения лабораторного контроля в период заготовки кормов.

06 сентября 2013