В ОАО «Чувашское по племенной работе» началось поступление животных

Сегодня, 05 сентября, началось поступление животных в ОАО «Чувашское по племенной работе» для участия на выставке. Сотрудники БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии осуществляют регистрацию, клинический осмотр с термометрией и наличие ветеринарно-сопроводительных документов, подтверждающих здоровье животных и благополучие местности. Завоз животных осуществляется строго после профилактического карантинирования, которое в себя включает исследования на инфекционные и паразитарные заболевания. Перед поступлением животных в местах их размещения проведена профилактическая дезинфекция 2% раствором каустической соды. Поступление животных будет продолжаться и 06 сентября до 10 часов.

05 сентября 2013