Совещание с директорами дошкольных образовательных учреждений Ибресинского района

5 сентября 2013 года в актовом зале  администрации  Ибресинского района состоялось рабочее совещание, в котором участвовали директора районных дошкольных образовательных учреждений. Совещание проходило на тему «Обеспечение контроля закупки качественной и безопасной продукции питания, поступающих в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, располагающиеся на территории Ибресинского района». В системе дошкольного образования района функционируют 16 дошкольных образовательных учреждений.  Все  они являются муниципальными.

На совещании приняла участие начальник  БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии В.А Иванова, которая проинформировала присутствующих о том, что создана специальная комиссия для оценки качества и безопасности продуктов питания, поступающих в муниципальные дошкольные образовательные учреждения района.

Валентина Иванова еще раз напомнила всем присутствующим о запрете отпуска пищевых отходов населению и осуществлении приема животноводческой продукции только при наличии ветеринарно-сопроводительных документов, ознакомила всех присутствующих со сложившейся эпизоотической обстановкой по бешенству в районе.

05 сентября 2013