Торжественное совещание, посвященное празднованию Дня ветеринарного работника

30 августа в зале заседаний Канашской ветеринарной станции состоялось торжественное совещание ветеринарных специалистов БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, посвященное Дню ветеринарного работника, утвержденного Указом Патриарха Московского и всея Руси Кириллом в день памяти святых мучеников Флора и Лавра (31 августа).  С поздравительными словами выступили заместитель главы администрации Канашского района Егоров Анатолий Николаевич и главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района Васильев Сергей Павлович.

Также на совещании были подведены итоги работы службы района за 8 месяцев текущего года. Егоров А.Н. в своем выступлении отметил неоценимую роль ветеринарных специалистов  в обеспечении охраны здоровья животных и человека, качества и безопасности животноводческой продукции. В торжественной обстановке начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Кошкин М.Б. поздравил коллектив и вручил ветеринарным специалистам благодарности и почетные грамоты за добросовестный труд. Кроме этого, были вручены цветы и памятные подарки.

После совещания было организовано чаепитие, куда был приглашён артист Чувашской эстрады Александр Ильин.

03 сентября 2013