Прошло совещание ветспециалистов в Урмарском районе

30 августа 2013 года в БУ ЧР «Урмарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии состоялось совещание ветеринарных специалистов. На совещании присутствовали  Иванов Дмитрий Геннадьевич - заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений администрации Урмарского района  и Васильев Олег Германович – главный зоотехник отдела сельского хозяйства и земельных отношений администрации Урмарского района. Начальник БУ ЧР «Урмарская РСББЖ» Александров В.М. поздравил коллектив районной ветстанции с профессиональным праздником- Днем ветеринарного врача. На совещании были вручены благодарственные письма от руководителя Госветслужбы Чувашии за добросовестное исполнение служебных обязанностей в области ветеринарии заведующему лабораторией ВСЭ, ветврачу Иванову О.Н. и водителю автомашины ДУК Иванову Н.И. Заведующая Бишевским ветучастком, ветврач Яковлева Л.Л. была награждена благодарственным письмом от Администрации Урмарского района Чувашской Республики.

02 сентября 2013