День знаний в Ибресинском районе

День знаний – самый запоминающийся праздник для школьников. После летнего отдыха дети и учителя вновь возвращаются в школу, приступают к учебному процессу.

1 сентября во всех школах Ибресинского района прозвенел первый звонок. Переступили порог своих школ и сели за ученические парты более 2790 школьников.

В торжественной части школьной линейки  в  МОУ «Березовская СОШ» Березовского сельского поселения приняла участие начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Иванова В.А.

Иванова В.А. поздравила педагогов, учеников и родителей с праздником, с началом очередного учебного года, и пожелала удачи, невероятной радости, неземного вдохновения, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе.

По завершении официальной части в школе прозвенел звонок, который оповестил о начале нового учебного года.

Первым уроком для учащихся стал урок, посвящённый 20-летию Конституции Российской Федерации.

02 сентября 2013