«Всероссийский экологический субботник» в Ибресинском районе

В целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов, в рамках Года охраны окружающей среды  29 августа 2013 года в Ибресинском районе состоялась акция «Всероссийский экологический субботник — Зеленая Россия».

Хочется с благодарностью сделать акцент на то, что жители района не остались равнодушными и откликнулись на призыв принять участие в благоустройстве территорий. Практически все учреждения выполнили намеченные работы по уборке закрепленных территорий.

Работники БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии также хорошо поработали на субботнике, внесли свою лепту в защиту окружающей среды! Провели активную работу по благоустройству закрепленной территории.

29 августа 2013