Прошло рабочее совещание у Главы Мариинско-Посадского района

Сегодня, 19 августа, в малом зале администрации Мариинско-Посадского района прошло совещание с главами поселений и руководителями структурных подразделений администрации района.

В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы, в том числе и подготовка к выборам в Государственный Совет Чувашской Республики.

Одной из основных тем обсуждения стал вопрос регистрации прав на земельные участки, занятые скотомогильниками и биотермическими ямами. Начальник БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Уланкова В.Л. напомнила о правилах приема- передачи документов (межевые планы и кадастровые паспорта на земельные участки, занятые скотомогильниками и биотермическими ямами) и о последующей их регистрацией в кадастровой палате.

И.о.главы администрации Григорьев В.И. рекомендовал главам сельских поселений ускорить работу  по регистрации прав на земельные участки, занятые скотомогильниками и биотермическими ямами.

19 августа 2013