Благоустройство Тобурдановского ветеринарного участка Канашского района

Весной текущего года бюджетным учреждением Чувашской Республики «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии был приобретен блок – контейнер металлический (БКМ – 224) для размещения ветеринарных специалистов Тобурдановского ветеринарного участка взамен ветхого здания. Старое здание участка было построено в 1973 году. В свое время одна часть здания была отведена для проживания ветеринарных специалистов со своими семьями, другая часть здания была административной: использовалась для ведения делопроизводства и оказания лечебной помощи животным. В силу того, что здание было признано ветхим, его снесли и поставили новый блок – контейнер.

С момента приобретения контейнера совместными усилиями ветеринарных специалистов Тобурдановского ветеринарного участка и работников учреждения были проведены ремонтные работы, оснащена и обустроена рабочая зона внутри помещения, благоустроена территория. В новом помещении созданы все условия для работы– здесь комфортно и уютно.

15 августа 2013