День физкультурника в Моргаушском районе

10 августа, в День физкультурника, в Моргаушском сельском поселении с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения к занятиям физической культурой, спортом и активным отдыхом прошла физкультурная спартакиада.

На беговую дорожку за физкультурно-спортивным комплексом  района собрались 6 команд, в том числе и команда БУ ЧР “Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных” Госветслужбы Чувашии, которая ежегодно принимает активное участие в этой спартакиаде.

Свою силу команды решили проверить в следующих видах спорта: в смешанной легкоатлетической эстафете на дистанции 200 метров, дартсе, силовой гимнастике, стрельбе из пневматической винтовки и перетягивании каната.

По итогам соревнований лучшие из лучших были награждены медалями, дипломами и  памятными подарками. Команда районной ветеринарной станции заняла почетное второе место в перетягивании каната. В стрельбе из пневматической винтовки спортивные «айболиты» завоевали  2 и 3 места.

Все  участники состязаний показали свою ловкость, силу, быстроту и командное единство. А главное получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение!

13 августа 2013