Плановая выездная проверка в Чебоксарском районе

5 августа 2013 года началась плановая выездная проверка в отношении ОАО «Чувашское по племенной работе» Чебоксарского района. Настоящая проверка проводится с целью государственного контроля за соблюдением ветеринарно-санитарных требований, норм и правил при заготовке, производстве, перевозке, хранении, реализации продукции подконтрольной государственному ветеринарному надзору. Осуществляет проверку старший государственный инспектор отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии Мартьянова Т.Н.

На данном этапе все необходимые документы уже собраны. Сейчас осуществляется проверка производственной территории организации, которая включает в себя 3 зоны: зона основного производства (строго изолированная), подсобно-производственная (условно изолированная) и административно-хозяйственная (условно открытая) зоны.

При проведении данного мероприятия присутствовали Иванов Н.М., главный ветеринарный врач общества, и начальник районной ветстанции  Ефремов С.В.

07 августа 2013