Поставлены задачи перед ветеринарными специалистами Урмарского района

Вчера, 2 июля 2013 года, состоялось рабочее совещание в БУ ЧР «Урмарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии с ветспециалистами учреждения.

На совещании были подведены итоги работы за II квартал текущего года. Заместитель начальника Урмарской ветслужбы Прокопьева Т.В. ознакомила присутствующих с итогами выполнения плана профилактических противоэпизоотических мероприятий. На совещании с докладами о проделанной работе выступили Руссанова Н.Х.– ветврач, заведующий Большечакинским ветеринарным участком, Яковлева Л.Л.– ветврач, заведующий Бишевским ветеринарным участком.

Начальник БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ» Александров В.М. довел до работников информацию о последних случаях возникновения вируса АЧС на территории Российской Федерации и указал на необходимость обязательной стопроцентной вакцинации всех восприимчивых животных против бешенства. Также Вячеславом Михайловичем были поставлены основные задачи на III  квартал 2013 года перед ветеринарными специалистами района.

03 июля 2013