Состоялась очередная планерка у главы администрации Янтиковского района

Сегодня, 1 июля 2013 года, начальник БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии принял участие на расширенной планерке у главы администрации Янтиковского района. А.В. Шакин ознакомил присутствующих с эпизоотической обстановкой в Чувашской Республике и Российской Федерации в целом. На планерке были рассмотрены вопросы по сохранению численности поголовья скота и свиней в организациях всех форм собственности, заготовки кормов в хозяйствах Янтиковского района и необходимости исследования кормов на качество. Также большое внимание было уделено  проведению профилактической дезинфекции и побелки животноводческих помещений, подготовки их к зимнему стойловому содержанию.

В заключении совещания глава администрации Янтиковского района В.А. Ванерке выразил благодарность начальнику А.В. Шакину и коллективу БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» за активное участие в организации и проведении мероприятий Дня Республики в Янтиковском районе. В рамках подготовительных мероприятий в районе была проделана большая работа по комплексному благоустройству, улучшению эстетического и культурного облика территорий, ремонту и реконструкции фасадов зданий и сооружений.

01 июля 2013