Проведен контроль качества поставляемых продуктов питания в детских оздоровительных лагерях

В оздоровительных лагерях Чебоксарского района завершена проверка продуктов питания.

С 17 по 21 июня 2013 года на основании поручения Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 06.05.2013г №02/26-5704 по вопросу обеспечения качественной продукцией для организации питания в оздоровительных лагерях республики завершена проверка по контролю качества поставляемых продуктов питания в пришкольные оздоровительные лагеря Чебоксарского района. По проверке качества поставляемых продуктов питания в пришкольные оздоровительные лагеря создана комиссия в составе представителей территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в г.Новочебоксарск и БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

В районе действуют  22 пришкольных оздоровительных лагеря. После проведения котировочных заявок оздоровительными учреждениями заключены договора с индивидуальными предпринимателями– Алексеевой Н.Ю., Мешковым А.В., Бурундуковым  А.Ф., Шалевой О.В.  и ООО «Бережное».

Итоги, которые подведет комиссия, будут представлены в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики.

26 июня 2013