Ветслужба Моргаушского района большое внимание уделяет благоустройству своей территории

БУ ЧР « Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии уделяет большое внимание благоустройству своей территории и территорий подведомственных учреждений. С начала весны во всех ветеринарных участках проведены работы по уборке мусора, особое значение отведено  озеленению и посадке цветов.

В настоящее время территории ветеринарных учреждений благоухают декоративно-цветущими растениями, которые радуют окружающих своим ароматом и летней яркостью. Особенно усердно потрудились работники Акрамовского, Одаркинского, Тораевского ветеринарных участков: заботливо сажали растения, трепетно ухаживали за каждым кустиком, каждым цветочком, поливали, пропалывали.

Работа по благоустройству продолжается. Объявлен конкурс по озеленению и благоустройству ветеринарных учреждений района. По итогам конкурса самым лучшим будут  вручены дипломы.

21 июня 2013