В Ибресинском районе продолжается работа по благоустройству территорий

Ежегодно в БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проводятся мероприятия по благоустройству ведомственных территорий.

В мае этого года специалисты занимались разбивкой цветочных клумб, посадкой  цветов различных видов. Но для поддержания красоты необходимо не только сажать цветы, но и проводить надлежащий уход за ними. В связи с этим регулярно проводятся прополки цветочных клумб на территории учреждения, а также на закрепленной территории вокруг памятника «Паровоз».

На территории учреждения и по улице Комсомольская также была скошена трава.

По инициативе администрации Ибресинского городского поселения  был проведен субботник по благоустройству кладбищ п.Ибреси в честь православного праздника- Дня Святой Троицы.

В субботнике приняли активное участие работники БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Был выполнен большой объем работы по благоустройству 2–х  кладбищ п.Ибреси.

14 июня 2013