Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Прошла первая игра XII Спартакиады по мини-футболу

10 июня прошла первая игра по мини-футболу XII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления ЧР 2013 г. Заявки на участие подали 29 команд. Команда Госветеслужбы Чувашии встретилась на поле с командой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Игра обещала быть жаркой. После того как соперники традиционно пожали друг другу руки, прозвучал свисток судьи, на поле началась упорная борьба за звание победителя. В первом тайме, не смотря на  футбольное мастерство соперников, команда «ветеринаров» открыла счет игры ,забив первый блистательный гол. Следующий мяч в воротах Минсельхоза Чувашии оказался во втором тайме, очень порадовав болельщиков ветеринарной службы. Но работники Министерства не намерены были отступать и буквально на последних минутах сделали свой ответный удар. Обе команды показали спортивную силу, стойкость, выносливость, мастерство, а также упорство и командное единство. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Госветслужбы Чувашии. Следующая товарищеская встреча пройдет в пятницу 14 июня 2013 г.

Поздравляем команду Госветслужбы Чувашии с успешной победой  и желаем дальнейших успехов!