Начаты работы по благоустройству территорий ветеринарных учреждений БУ ЧР «Канашская районная СББЖ»

Благоустройство территорий предполагает проведение целого комплекса работ, мероприятий, которые не только делают территорию более привлекательным для глаз, но и обеспечивают чистоту и безопасность окружающей среды и прямым образом влияет на наше здоровье, психику и настроение.

Практически во всех учреждениях имеются территории, которые требуют благоустройства. Ухоженный внешний вид этих территорий создает общее благоприятное впечатление о самом учреждении.

Работники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики постоянно занимаются благоустройством территорий своих ветеринарных учреждений. На сегодняшний день ведутся работы по озеленению клумб, стрижке газонов, ремонту и покраске административных зданий и прилегающих к ним сооружений.

Благоустройство территорий - это очень приятный процесс! Ведь на Ваших глазах обычный двор, территория учреждения может за очень короткое время превратиться в райское место, в котором захочется оказаться вновь и вновь.

31 мая 2013