28 мая 2013 года в БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялось рабочее совещание

28 мая 2013 года в БУ ЧР «Чебоксарская  районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялось рабочее совещание с заведующими ветеринарных лечебниц, участков, пунктов учреждения по итогам работы ветеринарной службы за 5 месяцев 2013 года. Открыл и вел совещание заместитель начальника учреждения В.Г. Матьянов. Он ознакомил с эпизоотической ситуацией в Чебоксарском районе и в Чувашской Республике, с ходом выполнения плана диагностических исследований, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий и напомнил о предстоящих задачах. Так же остановился на правилах выдачи и оформления ветеринарных сопроводительных документов.

На совещании приняли участие представители ОАО Государственная страховая компания «Поддержка». Кратко ознакомили о работе своей компании и предоставляемых услугах.

Подведя итоги совещания, Владимир Геннадьевич напомнил, что необходимо приложить максимальные усилия для выполнения «Плана диагностических исследований, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий в хозяйствах всех форм собственности на территории Чебоксарского района на 1 полугодие 2013 года.

30 мая 2013