Единый информационный день в Комсомольском районе с зам. руководителя Госветслужбы Чувашии Скворцовым С.И.

Основными темами стали: об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в период летних каникул; задачи органов местного самоуправления по проведению противопожарных мероприятий и обеспечению безопасности на водных объектах в летний период; о пересмотре нормативов потребления коммунальных ресурсов на общедомовые нужды в многоквартирных домах.

Информационные группы выехали в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где провели встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответили на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня был организован прием граждан по личным вопросам.

23 мая 2013