Подведение итогов работы ветеринаров Канашского района за 4 месяца 2013 года

Сегодня, 17 мая 2013 года, в зале заседаний Канашской ветеринарной станции прошло рабочее совещание ветеринарных специалистов по подведению итогов работы Госветслужбы Канашского района за 4 месяца 2013 года.

С докладом по итогам выполнения плана профилактических противоэпизоотических мероприятий и диагностических исследований за 4 месяца и с задачами по успешному завершению 1 полугодия 2013 года выступила Данилова Л.В., ведущий ветеринарный врач БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Она проинформировала об эпизоотической ситуации в республике и субъектах Российской Федерации.

Валетова С.В., ведущий ветеринарный врач БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, ознакомила с профилактикой незаразных болезней сельскохозяйственных животных в пастбищный период и сохранностью поголовья животных в сельскохозяйственных организациях и личных подсобных хозяйствах граждан Канашского района.

Итоги рабочего совещания подвел М.Б. Кошкин, начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Заострил внимание на выполнении плана противоэпизоотических мероприятий, проведении ремонтных работ и благоустройстве территорий ветеринарных участков, поблагодарил всех работников за проделанный труд. В заключение поздравил юбиляров госветслужбы Канашского района, вручил им Почетные грамоты и памятные подарки.

17 мая 2013