Открываются курсы повышения квалификации для фармацевтов

В ФГБОУ ВПО "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" на базе факультета повышения квалификации и переподготовки кадров с 21 мая текущего года проводит курсы повышения квалификации ветеринарных специалистов в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных по программе "Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных".

Начало занятий -21 мая текущего года.

Стоимость обучения - 5000 рублей.

По завершении выдаётся удостоверение о краткосрочном повышении квалификации и сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных.

Адрес: г.Чебоксары ул.Пирогова, д.16

Телефон для справок: 45-15-89, 45-15-95