Поздравление руководителя Госветслужбы Чувашской Республики Яковлева Г.А с Днём Победы.

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В тяжелейшей битве с агрессором наш народ, сражаясь плечом к плечу, отстоял свободу и независимость, спас Европу и все человечество от фашистского ига. В этот день мы склоняем голову перед фронтовиками и тружениками тыла, которые ради Победы прошли через суровые испытания, преодолевали все тяготы и лишения военных лет. Годы властны над жизнью, но не властны над памятью, над бессмертным подвигом советского народа – освободителя.

Вечная память павшим в боях за Родину! Вечная слава героическим защитникам Отечества!

Желаю ветеранам Великой Отечественной войны, сотрудникам государственной ветеринарной службы Чувашской Республики доброго здоровья, долголетия, бодрости духа и благополучия!

08 мая 2013