Подведены итоги работы ветеринарной службы Красноармейского района

30 апреля 2013 г. в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Красноармейская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики состоялся прием статистических ветеринарных отчетов за апрель 2013 года.  По окончании приема отчетов,   проведено производственное совещание со специалистами государственной ветеринарной службы  по итогам работы учреждения за  апрель  текущего года.

Начальник бюджетного учреждения   Сорокин Э.Г. озвучил   эпизоотическую ситуацию по бешенству животных  в Чувашской Республике, ситуацию по африканской чуме свиней на территории Российской Федерации, напомнил участникам совещания о необходимости проведения работы по предупреждению заноса вируса африканской чумы свиней на территорию района.

В  завершении  совещания  начальник  Сорокин Э.Г  вручил  Благодарность Руководителя Государственной ветеринарной  службы Чувашской Республики заведующему Алманчинской  участковой ветеринарной  лечебницей  Захарову С.Н.,  Благодарность Администрации Красноармейского  района Чувашской Республики  заведующей   Шивбосинским  ветеринарным участком Яковлевой О.Г. в связи с  50-летием со дня рождения  и заведующей   ветеринарной  аптекой БУ ЧР «Красноармейская районная  СББЖ»  Петровой А.Г.  в связи  с  50-летием  со  дня рождения.

06 мая 2013