Руководитель Госветслужбы Чувашии Г.Яковлев ознакомился с ходом весенне-полевых работ в Ибресинском районе

В субботу, 27 апреля 2013 г., Ибресинский район с рабочей поездкой посетил Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Геннадий Яковлев. Геннадий Александрович интересовался ходом весенне-полевых работ в Ибресинском районе. В сопровождении главы администрации Ибресинского района Анатолия Петрова и его I-го заместителя Николая Чугарова были посещены колхоз "Красный фронтовик", колхоз "Красный партизан" и ООО "Агрофирма "Путиловка". В этот день на полях всех хозяйств шла работа.

В беседе с руководителем ООО "Агрофирма "Путиловка" Сергеем Ярчеевым были затронуты вопросы дальнейшего развития хозяйства. Труженики этого хозяйства первыми в районе вышли на поля и весенне-полевые работы здесь идут полным ходом - вся техника здесь подготовлена заранее, запаслись необходимым количеством семян,  заготовили запас горюче-смазачных средств и минеральных удобрений.

Весенне-полевые работы в Ибресинском районе набирают обороты. Геннадий Александрович выразил уверенность, что хозяйства района проведут посевную качественно и в агротехнические сроки.

29 апреля 2013