Геннадий Яковлев принял участие в легкоатлетическом пробеге Сосновка – Ибреси памяти Тимофея Петрова

27 апреля состоялся традиционный легкоатлетический пробег Сосновка – Ибреси памяти Чемпиона СССР среди сельских спортсменов Тимофея Петрова. Соревнования проводятся в целях популяризации  бега  на выносливость, как  одного из видов укрепления здоровья, повышения мастерства.

К участию допускаются спортсмены  предприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, средних и основных школ района, а также все желающие прошедшие медицинский осмотр и соответствующую подготовку. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий  личность, паспорт  или свидетельство о рождении , справку школьника.

Команды, занявшие  1-3 места награждаются дипломами соответствующих  степеней. Участники занявшие 1-3 места награждаются дипломами соответствующих степеней , медалями  ценными  призами .

Начало соревнований в 11.00 часов. Сбор участников на площади ИСШ  № 1

По материалам администрации Ибресинского района